punk not dead

Бешеный Рецепт

Бешеный Рецепт23 ноября, 2011 года – официальная дата рождения нашего коллектива!) Именно в этот день мы впервые вышли на сцену……У истоков создания стоят Филатов Илья и Шкундин Михаил….
Сама по себе идея возникла в конце 2010 года……Ребята хотели создать рок-коллектив и делать чисто уличные благотворительные выступления, средства от которых пошли бы на постройку дет.площадок…….

Первый состав выглядел очень просто:

Филатов Илья – бас, вокал
Шкундин Михаил – гитара, вокал

Цимбота Владимир – ударные

 После памятного выступления 23 ноября в Смоленске, нашему ударнику пришла повестка в военкомат и в последствии его забирают в армию!(
В связи с этим было решено найти нового барабанщика……Выбор пал на Савенко Игоря…….
Наша первая репетиция состоялась 7-ого декабря, а уже 23 мы дали первый концерт в новом составе……Дело было в родном Рославле……
Концерт был переломным и переходным моментом в нашей новой истории……Именно на в этот знаменательный для нас день наше выступление оценил Алексей «Волос» Антонюшенков – лидер групп «Карамазов драмс» и «КПП»…От него нам поступило приглашение выступить в Смоленске 13 января, причём не на каком-то сборном гиге, а на разогреве «The Пауки»…….
Выступив очень удачно и зарекомендовав себя, как хороший коллектив, нас стали всё чаще звать на различные выступления в разные города: Смоленск, Москва, Брянск, Гагарин, Десногорск, Санкт-Петербург, Ульяновск, Курск и мн. др……
В марте решили найти второго гитариста!) Поиски были недолгими……Им стал Воловик Сергей, влившийся в коллектив с самого начала очень отлично………
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄