punk not dead

Urban Chaos

Urban Chaos
Самая распиздяйская из всех молодых панк-групп, её девиз - бардак и хаос.
 Летом 1999, два оболтуса Слайд и Печкин захотели поиздеваться над обществом тупых обывателей и решили создать свою антиобщественную группу. Группу назвали «Полураспад». Почти все тексты посвящались, политикам, ментам, военным, толстым буржуям и прочим «прогрессивным ублюдкам». За два дня были найдены басист Кореш и барабанщик Леший, который за неимением установки отстукивал примитивные ритмы на стареньком синтезаторе. Репетиции обычно проводились в пьяном каматозе на чердаках и в подвалах. Весь этот бардак продолжался в течении двух месяцев, затем Печкину, за три литра самогона удалось пробиться на базу «Кабан-рекордз». Наконец-то начался полноценный творческий процесс. Корешу пришлось пересесть за барабаны, а на бас был взят родной брат Слайда, маленький панк по кличке Клоп.
Уже через пару месяцев, 29 ноября, в «Р-клубе», состоялся первый концерт «Полураспада». Отыграли неплохо, для первого раза даже хорошо…
Примерно через месяц, в буржуйском клубе «Ю-ту», прошел второй концерт. В тот день помимо «Полураспада» должны были играть «Мавзолей», «Франкен Шпокель», «Капли» и «Праздник револьвера». «Мавзолей» и «Франкен Шпокель» не приехали вообще. Тогда Слайд и Печкин решили поглумиться над администрацией, сыграв настолько ужасно, что акцию «АНТИ Ю-ту» можно было считать удавшийся…
17 января 2000 года снова концерт в «Р-Клубе» совместно с «Токсическим нашествием».
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄