punk not dead

Аляска

Аляска
 Коллектив Аляска имеет многолетний опыт музыкальной работы и богатую историю как концертной, так и студийной деятельности.
Образованный в 2005 году группой музыкантов разноплановых стилистических пристрастий, коллектив с первых дней существования взял за принцип гармоническую эклектику с ярко выраженным стержнем. Чётко сформулированные задачи, ясное понимание и видение материала, а также слаженность в работе над проектом принесли определенные плоды. Аляска быстро становиться ярким и самобытным исполнителем на многообразных концертных площадках.
 Находясь в поиске новых музыкальных решений, коллектив привлекал к работе различных исполнителей многогранного профиля. Состав и акцентированность проекта также менялись. С осени 2005 года как качественно, так и количественно, ансамбль неоднократно притерпевал трансформации. На данный момент Аляска представляет собой сплоченный, отлаженный и состоявшийся коллектив с яркой индивидуальностью, свидетельством чему бесспорно является многократное участие во всевозможных фестивалях, конкурсах и мероприятиях различного уровня и масштаба.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: