punk not dead

Саблезубый Тигр

Саблезубый Тигр
 Саблезубый Тигр — российская рок-группа образована в октябре 2008 г. в городе Ростов-на-Дону. Изначально коллектив задумывался, как студийный, поэтому насчитывал троих человек, но, начиная с лета 2010 года обзаводится концертным составом и начинает концертную деятельность.
 Основателями коллектива являются Серёга Комбайн и Илья Entin, имевшие за плечами опыт игры в других группах. Чуть позже к ним присоединился Доминик ТоМАТ и в таком составе группа начала писать свои первые демо-записи. Затем, спустя небольшое время, записывается ЕР под названием «Ягуар», где представлены несколько версий одноимённой песни а так же два варианта неизданного трека «Кризис».
 После этого покидает группу один из её основателей Илья Entin. А тем временем группа пишет новые треки с более качественным звучанием и участвует во многих интернет-сборниках, таких как «TAREN vol.», «Панк-Блокада vol.» и т.д.
 В июле 2009 года выходит совместно с группой «Музыкальная диарея» (проект Ильи Entin’a) сплит, получивший название «Симбиоз Пофигизма». На сплите представлены новые треки обеих команд, и он знакомит слушателей с новым звучанием «Саблезубого Тигра».
 Спустя несколько месяцев, группа записывает вполне успешный альбом «Мой желудок хочет пива», который быстро расходится по Интернету, начиная завоёвывать аудиторию своих слушателей.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: