punk not dead

Cadence Of Pride

Cadence Of Pride
 История группы начинается со знакомства двоих молодых людей, Николая и Ивана, быстро превратившееся в крепкую дружбу на фоне общей любви к классическому английскому oi!-ю и сдобренным изрядным количеством алкоголя. Отсутствие на тот момент в России групп исполнявших британский ой! (не считая УТ) и их русскоязычных качественных релизов, крайне огорчало парней, пока в 2005 году они не решили объединить свои усилия для исправление этой ситуации на сцене.
 Николай взялся за бас, хотя до этого играл на гитаре, в местной поп-панк команде «Зиг-заг», Иван же наоборот дергал струны на басу в хардкор-банде «W.Grinders», но решил переквалифицироваться в гитариста. На роль барабанщика был приглашен Никита из еще одной хк-банды Мизантропы, с которым Иван еще в 2004 уже успел поучаствовать в oi!\streetpunk группе Панкрата «Gexagen». Оставалось только придумать название. Имя «Бульбозавры», которым хотел наградить сей собравшийся коллектив барабанщик, было сразу же отвергнуто, пока после долгих бессонных ночей басист не предложил название «Cadence Of Pride», объяснив что это означает на рашке как «Ритм гордости», что было вполне по oi!-ю и было сразу же одобренно.
 Первоначально парни ориентировались на Last Resort, но сыгрываться они решили на предложенных басистом каверах Angelic Upstars – «Never Again» и Condemned 84 – «Oi! Ain’t Dead».
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: