punk not dead

Date Rape

Date Rape
 Киев, Украина (2010 – по сей день)
 Date Rape - истинно столичная элитная формация эмоционально поплавленых ребят, угоревших по рок-н-роллу, образовавшаяся в 2010 году в городе Киев, Украина.
 «Решив, что дальше жить просто невозможно, мы собрались в Киеве летом 2009 года, имея намерение поправить наше душевное состояние путем извлечения нехитрого прыщавого метала вроде Tristan Tzara, Danse Macabre, Kaospilot, Battle Of Wolf 359, тем самым спугнув первого участника – Юру, гитариста Uprising Fomalhaut и Nice Wings, Icarus!, которого заманили в гаражи обещаниями пост-рока и душевности (мы, конечно, объяснили его уход неподходящей весовой категорией). Кстати, тогда же, в первый раз группу покинул Фрез. Следующие три-четыре месяца мы провели в компании Юры (на барабанах), Олега (на гитаре) и Алика (на басу, томах Канта, цитатах Full Metal Jacket и Apocalypse Now) в поисках вокала, распитии согревающих напитков, между делом сочиняя короткие песенки о трудностях подросткового бытия. После n-го количества подобных сеансов душевные переживания утихли, и мы, наконец, смогли безболезненно слушать рок-н-ролл.
В октябре 2009 года, разбавив нашу задротскую компанию, к нам присоединилась Тоня из будущих Dollores. И, в общем, нам было достаточно трудно объяснить, чем мы вообще тут занимаемся, зачем угораем по пентатонике и не слушаем хороших групп, и так не дав внятный ответ, снова остались без вокала. Расстались мы вообще нелепо: канун Хэллоуина 2009 года я провел, вырезая тыквы на ночную репетицию, и тут объявляют эпидемию чумы, атаку огромных космических кораблей, капитуляцию здравого смысла, все вокзалы закрывают и Тоня остается в Виннице.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: