punk not dead

Destroyers

Destroyers
 Группа DESTROYERS образовалась в конце 2003 года в Минске. Изначально коллектив обосновался близко от стилистики punkhardcore и ныне перевоплотился в жанр hardcore, punk 82, thrash metal.
 Тематика песен касается борьбы с системой, противостояния государству, D.I.Y, ненависти к властям, милиции, быдлу, армии, неофашистам и прочей нечисти и несправедливости, которая душит нашу свободу. В тоже время сочетанием со всем этим является тематика романтики жизни в тоталитарном государстве не лишённой любви, дружбы и приключений, а также стремления жить полно и ярко.
 Группа на данный момент дала около 100 концертов по Беларуси, ездила в 2008 году с турами в Латвию,Эстонию и Германию, делила сцену с такими группами как Парафин, Партия, Лямонт, Пурген, I.Q.ZERO, DEVIL SHOOTS DEVIL, FUCK IT ALL, TOGETHER, MISTER X, F.P.G, DIE RODIES, SHMAHVANDERANK, QUITCH BOYS, CYNES, Ацетилен, Мнение Дауна, Ж.Б.Д.Д.Б, DIGGERS, П.Т.В.П, MAUSOLEUM, Дай дорогу и многими другими.
 Имеет 2 D.I.Y. альбома записанных на собственной студии VPODVAL RECORDS: Радиоактивное облучение мёртвых городов 2004 и Терминаторы кибернитического терроризма 2005. На данный момент готовится издать альбом записанный в 2006-2008 годах под названием P.R.V.D.G.
► ЧАСТЬ#1 ◄ ► ЧАСТЬ#2 ◄

Комментариев нет: