punk not dead

Drunken Fairy Tales

Drunken Fairy Tales
 Молодая группа из Москвы, играющая старый добрый ирландский панк в духе таких формаций как Flogging Molly, Blood or whiskey и Mahones. Пабы, Гиннесс и Джеймсон рекой, просоленные доски доков и романтика изумрудного острова…
 Состав:
Михей - гитара,вокал
Башка - бас, бэки
Макар - барабаны
Ванес - аккордеон
Аспид - вистл, волынка, бэки
Саша - скрипка
Боря - банджо
 Группа образовалась весной 2010 года, когда часть состава стебной ска-панк группы TheVB(Михей-гитара\вокал, Макар-барабаны и Ванес-басист, севший за аккордеон) решила начать рубить фолк-панк, завязанный на ирландской культуре, пиратских темах и кабацкой удали. Вскоре ими был найден праздно шатающийся флейтист-распиздяй Аспид, который в неравном алкогольном прослушивании доказал свою профпригодность. Место басиста занял старый друг VB Башка и группа приступила к работе над материалом. Летом в состав влились скрипачка Галя и «человек, играющий на банджо» Борис.
После смены кучи баз и отбраковывания части материала декабрьским вечером 24го числа группа дает свой первый концерт инкогнито, а следом за ним сольник-презентацию и еще несколько концертов в разных московских клубах.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: