punk not dead

КНДР

КНДР
 В 20xx группа КНДР назвалась "МирИкал" и играла отмороженный панк-хардкор. Их боялись и боны, и афа, т.к. песни были совершенно ебанутые и агрессивные. Типа "Наци-кибер-мутанты" или "Дуем! Бухаем! Всех на хуй посылаем!".
Как-то на концерте в культовом у хардкорщиков полуразрушенном жуковском "тИре" с ними отказались играть "Терпинкод". У панков прославилась первая же запись "Ненавижу всех", т.к. басист Тэд напиздил, что это "Ленин-Самотык" (так назывались "Пурген" в 1989-м). Теперь "Ненавижу всех" можно скачать в дискографии Пургена на всех торрентах.
 У Тэда был ещё один проект - группа "ГраБли". Там пели две 15-тилетние девочки. Сейчас одна спилась, другая повзрослела и стала нормальной. Песни тоже были очень панковские и странные. Типа "Дохлая селедка" или "Слушай ГраБлиCORE!". Последняя понравилась Руслану Пургену, и он звал Тэда играть на гитаре в Toxigen.
Но тогда Тэд уже работал курьером на телеканале "A-One", который двигал альтернативное музло (это сейчас канал реперский), у него были ежедневные алкотрэшугары, и было не до музыки. Встречался с амфетаминовой вокалисткой Nonsons с огромными буферами, которые тоже отвлекали от музыки.
 Виджей Чак с "A-One", перейдя на Mtv, позвал Тэда в своё шоу, после чего Тэд и вокалист Паштет некоторое время снимались во фриковых шоу на Mtv и Муз-ТВ. Вскоре оба канала закрыли.
 Со временем пришла мудрость и появилась концепция захватить поп-олимп и с него резко начать рубить панкуху, чтобы вся страна охуела. Поэтому ребята делают довольно прилизанный саунд в КНДР. Но и в песнях КНДР слышны отголоски тёмного прошлого.
 Надо ещё упомянуть, что Тэд заставлял вокалистку Nonsons петь в "Коррозии металла" и так сошёлся с Пауком. Похуй, кто что говорит о Пауке - он очень прикольный и ржачный. В жизни такой же, как на камере, и с ним охуенно весело. Кстати, Паук - основатель сборника "Панк революция".
 В песне КНДР "Завязывай с хардкором" поёт нынешняя вокалистка "Коррозии" Вика Астрелина.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: