punk not dead

Нормы Морали


Нормы Морали
 Группу «Нормы Морали» образовали два братаАртём и Александр Мазурины. Группа образовалась 25 февраля 2007 года… Сошлось пять разносторонних людей с непохожими музыкальными увлечениями. Первоночально группа делала уклон на агрессивную музыку с аполитичными текстами, рубили хард-кор.
 На тот момент состав был таким;
Артём Мазурин - вокал 
Александр Мазурин - гитара 
Дмитрий Юдин - бас-гитара 
Валентин Шамардин - саксофон 
Ян Корягин - ударные
 Изначально группа просто репетировала, как говорится, для себя. Через три месяца поступило предложение выступить в клубе «Семь» на панк-фесте, и ребята решили попробывать себя на публике. Слушатели отметили своеобразный стиль исполнения коллектива и вокал исполнителя. Публика приняла агрессивную музыку на ура и ребята решили не останавливаться на достигнутом. Начали усиленно репетировать и создавать новый материал.
Следующий концерт организовывали уже сами. И 1 мая 2007 года вышли на сцену Московского клуба «Точка» с такими коллективами как Йорш, Urban Chaos, Caliostro, Mutagen.
В конце августа 2007 г. к группе присоединяется трубач и бывший однокурсник Шурика Мазурина - Матвей Ставцев. С этого момента происходят важные изменения в музыке она становется более мелодичной и заводной. Начинается период ска-кора, ска-панка.
В новый 2008 год группа вступает с новым участником, тромбонистом Валентином Поляковым, с которым они взорвали зал клуба Тень 29 января 2008 года.(Фестиваль «На взлёт».)
После долгих поисков бас-гитариста в группу вливается (именно вливается) друг и сосед по общежитию, Иван Свиридов, который прошёл боевое крещение в Рязани, где группа выступала 19 октября 2007 г. в клубе «Планетарий».
21 марта в московском клубе Spirit of 90's состоялась презентация сингла Плевать.
В настоящее время группа готовит к выпуску свой студийный альбом «Своими силами».
 Состав группы на сегодняшней день такой;
Сергей Дёмин - директор группы 
Артём Мазурин - вокал 
Александр Мазурин - гитара 
Саня Псих- ударные 
Валентин Шамардин - саксофон 
Матвей Ставцев - труба 
Иван Свиридов - басгитара 
Валентин Поляков - тромбон
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: