punk not dead

Мать!!! макароны тащи...

Мать!!! макароны тащи...
 Первые попытки создания группы были предприняты еще в 2002 и задумывался проект в духе японцев "#Melt_Banana". В состав группы вошли: барабаны - Сергей "Букс" Буксдорф, гитара - Иван Кивановский, бас - Тоха Карепов (ех."#Сretin_days", "#LOA_LOA") и на вокале девочка Ника, но это дело быстро свернулось ограничившись несколькими репетициями и двумя шизовыми композициями, по причине исчезновения Букса на не определённый срок.
 Вторая попытка была предпринята уже в 2008 году и была анонсирована, (с благословения Ольги "#Буза" Бузыкиной) как ех. "#Критинические_дни" в составе: вокал - Гоголь, он же Толик (ех."#Сretin_days", "#Purgen", "#Satan_Claus"), бас - Тоха Карепов, гитара - Артём Лякин и барабаны - Антон "Толстый" Андреев (на тот момент оба участвовали в проекте "#Солнце_лауры"). После ряда репетиций Гоголю пришлось покинуть группу по причине проблем со здоровьем. Место вокалиста занял Иван "Вано" Елин.
 Весной 2009г успешно дебютировали на панк фестивале "#Удар_по_ценам", после которого группу покинули Антон "Толстый" Андреев и Артём Лякин, на их место пришли Пётр "Петрович" Ахромов из гр."#Нулевая_Позиция" и Владимир "Вовачка" Соловьев, в начале 2011г к группе присоединился Стас (ех."#Kulta", "#Am_God") на позицию вокалиста и некоторое время в группе было два вокала. В 2012г группу покинул "Вовачка" в связи с переходом в реп-прожект "#Yellow_Socks", его место занял Вано. Группу постоянно лихорадило из-за проблем с составом,что не могло не сказаться на деятельности группы, начиная с 2010г группа выступает эпизодически.
 14 мая 2011г, в подмосковном Орехово-Зуево, где проходил open-air, случился скандал с участием группы. Во время выступления фронт-мен команды исполнил на губной гармошке мелодию "Ах, мой милый Августин", после чего сообщил собравшимся, что благодаря нашим дедам, они могут слышать эту "трофейную" мелодию и поздравил всех с Днём Победы. Тем не менее, чиновницы из отдела образования местной администрации увидели в этом пропаганду фашизма и уже на второй песне музыкантам отрубили звук. Помимо губной гармошки, неудовольствие у надзирающих за мероприятием органов, вызвала композиция "#Стакан_портвейна", и группу обвинили еще и в пропаганде алкоголизма и матерщине.В итоге милиция во главе с представителями местной администрации свернули мероприятие.

На момент написания материала в гр участвуют:
Стас- вокал,
Вано-гитара,
Петрович-барабаны,
Тоха-бас гитара.
► КАЧНУТЬ МУЗОН ◄

Комментариев нет: